CONNEBERT Louane
Catégorie : Novice
Médaille : Argent
5ème Championnat de France Novice B
HARPE Leelou

Catégorie : Minime
Médaille : Argent
23ème Championnat de France Minime A
CARON Héloïse

Catégorie : Novice
Médaille : Argent
6ème Championnat de France Novice B

DUCROTTE Marie
Catégorie : Sénior
Médaille : Vermeil
4ème Championnat de France Junior B
COULON Lucas

Catégorie : Minime
Médaille : Bronze
RIBES Floriane

Catégorie : Novice
Médaille : Bronze
5ème Critérium National
HUANG Jing Jing

Catégorie : Minime
Médaille : Bronze
22ème Championnat de France Minime B

BARNIER Armelle

Catégorie : Minime
Médaille : Bronze

LEGRANDOIS Adéla

Catégorie : Minime
Médaille : Bronze

LEBRUMENT Timothée
Catégorie : Minime
Médaille : Bronze
2ème Rooster Cup (compétition ISU)
Vice-champion de France Avenir A
LECADRE Pierre
Catégorie : Minime
Médaille : Bronze
1er Rooster Cup (compétition ISU)
3ème Championnat de France Avenir A
SAUVAGE Chloé
Catégorie : Minime
Médaille : Bronze
14ème Championnat de France Avenir A

DEBONNE Héloïse
Catégorie : Novice
Médaille : Pré-bronze

LEMARCHAND Alice
Catégorie : Minime
Médaille : Pré-bronze
17ème Championnat de France Avenir B

TRANCOSO Sarah
Catégorie : Minime 
Médaille : Pré-bronze
16ème Championnat de France Avenir B
DEBONNE Jade
Catégorie : Avenir
Médaille : Préparatoire
BERTOIS Camille
Catégorie : Avenir
Médaille : Préparatoire
Vice-championne du Critérium National

LE MAROIS Gabin
Catégorie : Avenir 
Médaille : Préparatoire
PICHON ANDRES Louise
Catégorie : Avenir
Médaille : Préliminaire

CHAN Amandine
Catégorie : Avenir
Médaille : Préliminaire
FILLATRE Louison
Catégorie : Avenir
Médaille : Préliminaire
LENFANT Sarah
Catégorie : Minime
Médaille : Préparatoire

LE BELLEGUIC Séléna
Catégorie : Poussin
Médaille : Préliminaire

BERTEAU Alissa
Catégorie : Poussin
Médaille : Préliminaire
CARUHEL Thaïs
Catégorie : Avenir
Médaille : Préliminaire


KOUKA Perle Mariah
Catégorie : Avenir
Médaille : Préliminaire

ZAMY Léni
Catégorie : Poussin

OPOMA NGOMBO Pauline
Catégorie : Poussin