CARON Héloïse

Catégorie : Novice
Médaille : Argent
6ème Championnat de France Novice B
Meilleur Score : PC 27.00 - PL 47.05
HARPE Leelou

Catégorie : Minime
Médaille : Argent
23ème Championnat de France Minime A
Meilleur score : PC 25.95 - PL 50.41
CONNEBERT Louane
Catégorie : Novice
Médaille : Argent
5ème Championnat de France Novice B
Meilleur score : PC 27.94 - PL 51.62
DUCROTTE Marie
Catégorie : Sénior
Médaille : Vermeil
4ème Championnat de France Junior B
Meilleur score : 70,47
COULON Lucas

Catégorie : Minime
Médaille : Bronze
Meilleur score : 46.68
BARNIER Armelle

Catégorie : Minime
Médaille : Bronze
Meilleur score : 38,60
LECADRE Pierre
Catégorie : Minime
Médaille : Bronze
1er Rooster Cup (compétition ISU)
3ème Championnat de France Avenir A
Meilleur score : 46,06
LEBRUMENT Timothée
Catégorie : Minime
Médaille : Bronze
2ème Rooster Cup (compétition ISU)
Vice-champion de France Avenir A
Meilleur score : 41,81
LEGRANDOIS Adéla

Catégorie : Minime
Médaille : Bronze
Meilleur score : 40,03

HUANG Jing Jing

Catégorie : Minime
Médaille : Bronze
22ème Championnat de France Minime B

BERTEAU Alissa
Catégorie : Poussin
Médaille : Préliminaire
Meilleur score : 18,20
LE BELLEGUIC Séléna
Catégorie : Poussin
Médaille : Préliminaire
Meilleur score : 16,18
COHU Amandine
Catégorie : Junior
Médaille : Bronze
Meilleur score : 40,83
DEBONNE Héloïse
Catégorie : Novice
Médaille : Pré-bronze
Meilleur score : 30,15
TRANCOSO Sarah
Catégorie : Minime 
Médaille : Pré-bronze
16ème Championnat de France Avenir B
Meilleur score : 32,15
LEMARCHAND Alice
Catégorie : Minime
Médaille : Pré-bronze
17ème Championnat de France Avenir B
Meilleur score : 30,58
LE MAROIS Gabin
Catégorie : Avenir 
Médaille : Préparatoire
Meilleur score : 24,24
DEBONNE Jade
Catégorie : Avenir
Médaille : Préparatoire
CHAN Amandine
Catégorie : Avenir
Médaille : Préparatoire
Meilleur score : 25,86
FILLATRE Louison
Catégorie : Avenir
Médaille : Préparatoire
Meilleur score : 25,11
BERTOIS Camille
Catégorie : Avenir
Médaille : Préparatoire
Vice-championne du Critérium National
Meilleur score : 20,35
LENFANT Sarah
Catégorie : Minime
Médaille : Préparatoire
Meilleur score : 23,27
PICHON ANDRES Louise
Catégorie : Avenir
Médaille : Préliminaire
Meilleur score : 20,37
KOUKA Perle Mariah
Catégorie : Avenir
Médaille : Préliminaire
Meilleur score : 20,18
CARUHEL Thaïs
Catégorie : Avenir
Médaille : Préliminaire
Meilleur score :  18,29

ZAMI Lenny
Catégorie : Poussin