CARON Héloïse

Catégorie : Novice
Médaille : Vermeil
17ème Championnat de France Novice A
Meilleur Score : PC 28.16 - PL 48.83
CONNEBERT Louane
Catégorie : Novice
Médaille : Argent
9ème Championnat de France Novice B
Meilleur score : PC 28.07 - PL 51.62
HARPE Leelou

Catégorie : Minime
Médaille : Argent
19ème Championnat de France Minime A
Meilleur score : PC 26.28 - PL 50.41
COULON Lucas

Catégorie : Minime
Médaille : Argent
3ème Championnat de France Minime A
Meilleur score : PC 23,75 - PL 47,47
LECADRE Pierre
Catégorie : Minime
Médaille : Argent
1er Rooster Cup (compétition ISU)
4ème Championnat de France Minime A
Meilleur score : PC 28.80 - PL 48.62
BERTEAU Alissa
Catégorie : Poussin
Médaille : Préparatoire
6ème Championnat de France Poussin B
Meilleur score : 21,56
LEGRANDOIS Adéla

Catégorie : Minime
Médaille : Bronze
Meilleur score : 40,03

BARNIER Armelle

Catégorie : Minime
Médaille : Bronze
Meilleur score : 38,60
DUCROTTE Marie
Catégorie : Sénior
Médaille : Vermeil
2ème du Grand Prix Sénior
Meilleur score : 70,47
LEBRUMENT Timothée
Catégorie : Minime
Médaille : Bronze
2ème Rooster Cup (compétition ISU)
3ème Championnat de France Minime B
Meilleur score : 47,01
HUANG Jing Jing

Catégorie : Minime
Médaille : Bronze

TRANCOSO Sarah
Catégorie : Minime 
Médaille : Bronze
Meilleur score : 37,02
FILLATRE Louison
Catégorie : Avenir
Médaille : Pré-bronze
6ème du Critérium National
Meilleur score : 27,09
CHAN Amandine
Catégorie : Avenir
Médaille : Pré-bronze
3ème du Critérium National
Meilleur score : 27,09
LE MAROIS Gabin
Catégorie : Avenir 
Médaille : Pré-bronze
Champion du Critérium National
Meilleur score : 28,31

ZAMI Lenny
Catégorie : Poussin
Médaille : Préliminaire
6ème Championnat de France Poussin B
Meilleur score : 14,45

LE BELLEGUIC Séléna
Catégorie : Poussin
Médaille : Préliminaire
13ème Championnat de France Poussin B
Meilleur score : 17,59
COHU Amandine
Catégorie : Junior
Médaille : Bronze
Meilleur score : 40,83
DEBONNE Héloïse
Catégorie : Novice
Médaille : Pré-bronze
Meilleur score : 30,15
LEMARCHAND Alice
Catégorie : Minime
Médaille : Pré-bronze
Meilleur score : 30,58
BERTOIS Camille
Catégorie : Avenir
Médaille : Préparatoire
10ème du Critérium National
Meilleur score : 26,73
PICHON ANDRES Louise
Catégorie : Avenir
Médaille : Préparatoire
Meilleur score : 23,79
DEBONNE Jade
Catégorie : Avenir
Médaille : Préparatoire
Meilleur score : 22,58

CARUHEL Thaïs
Catégorie : Avenir
Médaille : Préparatoire
Meilleur score :  20,19

KOUKA Perle Mariah
Catégorie : Avenir
Médaille : Préparatoire
Meilleur score : 23,36
LENFANT Sarah
Catégorie : Minime
Médaille : Préparatoire
Meilleur score : 25,36